"построили редут французы тут как тут". Если все хотят на нас напасть, зачем утилизировать мусор? +

вот ворвутся солдаты НАТО ,
способные преодолевать редуты,
а редутов-то и нету.
зато везде голимое г0вно.

они нас завоёвывать и не станут,
а развернутся и уйдут.

Как вам такая оборонительная стратегия ?

и бузотёры, которые против помоек, майданить прекратят.
дело-то касается военной безопасности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
Пипец как смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Лучше про медальки, как героизм проявлял. Или про американские школы. А нет, про родную, Володарскую, психбольницу.
Хранитель Истины (266421)
не желая тебя обидеть, хочу посоветовать: бухать кончай... чем дольше по времени - тем тупее твои вбросы..
Именно поэтому на нас до сих пор никто не напал, а нефть всё равно перегонят...