Вы живете в Хрущевке или когда- нибудь жили в оной?

Сегодня Хрущеву 125 лет в обед.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Государство должно было еще при СССР платить людям нормальную зарплату,чтобы человек мог на неё сам купить себе жильё..а не вспоминать какие то сталинки, хрущевки или брежневки..Это унижает человека,тем более - советского человека! который за свою жизнь десятки таких квартир своим трудом заработал но не получил деньги по справедливости за свой труд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кто то и в Сталинках живет..
Верховный Наставник (168540)
Хрущёву, за "хрущёвки", надо памятник ставить. Сколько народа из подвалов, из бараков, да коммуналок вытащил. Пусть и не айс, квартиры. Но свои, и без соседей.
Просветленный (835867)
Все жили.
Верховный Наставник (136837)
С Арбата с коммуналки в 64м переехали в Свою кв с балконом!!! Это было Счастье!!!
Тогда мне было 7мь...ща 61..
Помню ощущения!!!
Хранитель Истины (334458)
Много он сделал хренового, оч. много, но и заслуги есть тоже немалые. Об этом сам за себя и говорит бюст на его могиле работы Э. Неизвестного.
Верховный Наставник (144835)
да как раз в четыреэтажной хрущевке живу
Хранитель Истины (492272)
Жила. К Никите Сергеевичу отношусь очень хорошо
Жил несколько лет
Мудрец (19037)
Жила в хрущевке. И не так плохо было.)