украинцы, чтобы было на что жить, уезжают из страны и не брезгуют любой работой, а это "недобитое те

ло" желает, чтобы его кормили те же украинцы.. не закатать ли ему губки?
труд даже обезьяну смог превратить в человека...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77743)
Судя по лицу, он либо своих детей объедает, либо с холодухи опух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лопату ему или кайло в руки...
Немного не в тему, но расовый отдел Третьего Рейха он бы не проскочил.
тююю...
А я думал, это новое место его работы...

Дворником, есличО))))))))
Верховный Наставник (168540)
Я-бы ему "маслину" подарил.
вот когда его усыновят...))
люди пытаются выжить, а он нахлебник!