А если ты поедешь отдыхать в Турцию и там местный красавчик-восточный жеребец соблазнит тебя, то ты готова будешь бросить все свои дела и переехать жить к нему? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Подождем когда мне исполнится шисят лет, я и начну чудить и посмотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лёша, я похожа на идиотку?
Хранитель Истины (287951)
Я же руссо туристо, облико морале))
Хранитель Истины (408412)
Они для меня заранее враги. Сбивают наши самолёты, а наши дуры с ними романы крутят. Вот такая я напряжённая с утра)) Доброе утро Лёша!
А я вообще по курортам одна не езжу, только с мужем.
И мне его вполне себе хватает)
Это смотря какой по счёту я у него женой буду....)))
нет,конечно!
Привет,Лёш))
Верховный Наставник (144306)
Я в Казахстан планирую поехать!
нет,у меня уже есть любимый мужчина...