Специалист (740)

У Порошенко не придумали ничего лучше,чем приписать Зеленскому наркоманию?

Но похоже, что люди в это не верят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (349892)
порохоботы от отчаяния начинают совершать ошибки одну за другой
ролик этот с грузовиком еще...
раньше я был уверен в победе Потрошка, но он столько накосячил, что даже удивительно, все-таки у него огромный опыт по сравнению с Зеленским... и теперь реально может проиграть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Все нормально, поверили же в России, что Грудинин все золото украл, и что у него миллиарды в офшорах. Или ты считаешь украинцев умнее россиян?)
Хоть педофилом не назвал. Или гомиком — наци бы порвали
Просветленный (509683)
А почему Президент не может быть наркоманом? Это все лучше, чем болезнь ПАркинсона
Хранитель Истины (437413)
Это мы - Русские, его подсадили...)))
Хранитель Истины (317704)
это так было неожиданно!
Просветленный (738692)
Да хоть проказу пусть припишут.
Хранитель Истины (496981)
А вот я начинаю верить !!!

Просветленный (653626)
То, что практически весь шоубиз сидит на кокаине - это правда.
Но политтехнологи Порошенко спохватились поздно.
Нужно было начинать с большой антинаркотической кампании в масштабах страны и в числе зависимых назвать Зеленского.
И за что им платят огромные деньги?
Наставник (59859)
Я не верю, что он наркоман..
Наркоман бы не смог добиться
всего того, что он сделал для своего роста..

--Живу в полном достатке! Достало Всё,!
Хранитель Истины (487970)
Повадки раненого зверя...