Ну шо ему ответит Путин,как вы думаете?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399332)
Путин ответит: "Щас про сортир опять скажу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
То же,что и многим мэрам российских дотационных областей ..Чечня разе не в России?
Наставник (74635)
Простит. Путин строит Халифат.
and
Верховный Наставник (211980)
...тут такой намёк... многим странам простила – не простишь Чечне – подадимся в число "многих стран"...
Верховный Наставник (109362)
путин тоже сделает такую картинку...
Наставник (90807)
А что может сделать Путин?
Рамзан ему в прямую говорит, Ичкерия это отдельное государство, которому Россия платит дань, типа не будешь платить, будут проблемы.
Поэтому Путин спишет долги, зачем ему ореол лоха, который оплатил самую большую мечеть, самый большой фонтан, самый большой бизнес-центр и так далее, а оказалось что все зря ...
Хранитель Истины (305437)
Тихо выделит средства, которыми Чечня заплатит.
Хранитель Истины (448169)
Да, уж, непорядок! Сталин бы их выгнал в Сибирь за такие дела. Но, прошли сталинские времена и сталинские методы. Приходится платить за дружбу и кормить этих кавказцев. Они никогда не работали и никогда ни за что не платили. Утешает только то, что их всего 1,5 млн чел и они живут в России. Это наши люди. Гораздо хуже когда россиянам приходится платить за дружбу соседней стране и кормить белорусов. А ведь их 9,5 млн чел и живут эти дармоеды и халявщики не в России. Сколько же вокруг этих хитропопых, которые хотят жить за счет русского народа!