.
Магистр (2365)

Почему Батьку не пригласили на Арктический Форум в Санкт-Петербург? Это очень странный, наглый и вызывающий факт. С учетом того, что Белоруссия - это Белая Русь, а где белый цвет преобладает, как не в Арктике. Минск должен быть столицей всей Арктики..

Согласны?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388638)
Упс про Белую Русь... До конца XV века абсолютное большинство упоминаний о Белой Руси (Alba Russіa) происходит из Западной Европы и относится к территории Великого Новгорода (Новгородской республики). Позже этим названием стали называться земли московских правителей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Транзитеров не приглашают. А, как известно, Белоруссия - транзитер всех морепродуктов из Норвегии в Россию.
Верховный Наставник (203397)

Наставник (90829)
Действительно, президент союзного государства ... видимо в России считают, что никакого союза и нет. Все сделают выводы, каждый свои )
Хранитель Истины (306753)
Да мало того, всем известно, что Беларусь - родина всего морского, хошь креветок и трепангов, хошь моржового клыка!
Наставник (54686)
да, да, только Васюки )))))
Мудрец (21537)
А че б Минску не стать столицей России
Хранитель Истины (428241)
Арктика это Ледяная Русь так что Батька тут не при чем.
Верховный Наставник (111963)
как вообще Беларусь однажды оказалось во власти Кремля ?
а не оккупация ли это?
а не потребовали ли за это компенсацию ?
Верховный Наставник (126532)
ну, один то тупой пингвин в твоем вопросе уже..чота сморозил невнятное. типа крякря)))
UNA
Наставник (98884)
белорусь не входит в арктический советю где у нее ледоколы....