Ведь правда же,что по своей природе женщина рождается несчастной и только мы мужчины, рождаемся чтобы несчастных женщин сделать счастливыми или есть другое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
У вас у мужиков сиськи за то не отвисают когда вырастут! Да и лифчиков вам не надо носить! Конечно мы несчастные...но красивые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Дануна!..с детства одни плюсы у ней..и кусок торта получше и конфеток побольше..и уход как за пуделем каждый день..- расчесывают ,косички заплетают,а ты шмыганул расческой или пятерней по волосам и достаточно..))
Есть и другое) Женщина - вполне самодостаточный человек и может быть счастлива без мужчины. А вот несчастной стать по милости оного - это запросто
Хранитель Истины (462064)
Поддерживаю эту концепцию...