А вам нравятся песни Аллы Пугачевой? Если да - какие?

Я не являюсь поклонником ее творчества, но не могу сказать, что всё ее творчество никуда не годится! Мне нравятся песни "Расскажите, птицы", "Старинные часы", "Белая дверь", "Сирена".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только песни молодой Пугачевой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
"позови меня с собой", потому что я больше ничего и не помню из её творчества)))
Наставник (89922)
Список в студию?
Верховный Наставник (154111)
над седой равниной моря.гордо реет буревестник....а ты такой холодный
Наставник (74739)

Пожалуй да "Расскажите птицы"
Верховный Наставник (225777)
да и гораздо позднее её творчество заслуживает внимания.

Я ее в принципе не люблю. За невероятную хабалистость и вульгарность. Хотя талант, бесспорно. есть. Кое-что нравилось, некоторые песни из периода сотрудничества с Раймондом Паулсом.
Хранитель Истины (462247)
Звездное лето и Позови меня с собой.