Как насадить в Европе традиционные для человека ценности?

Ведь там неприемлемые отношения даже между мужчиной и женщиной, начиная с супружеских измен (обычно в самом тяжком виде - в виде измены жены мужу).
Половина, если не больше, классических сюжетов именно об этом - начиная с Тристана и Изольды, Ланселота и Гвиневры, Зигфрида и Брунхильды (изощреннейший по структуре сюжет адюльтера без адюльтера).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720250)
Проблема ВСЕХ людей в том, что они лезут не в свои дела.

Мне например совершенно безразлично, как и с кем живет мой знакомый-англичанин (женат, куча детей и внуков).
Или немец (не женат, но хочет жениться на русской непременно женщине).
Или норвежец (его жена тяжко больна, и может покинуть этот г0венный мир в любой момент).

Меня лично эти проблемы вообще не пасут. Пусть они живут так, как хотят или могут.
Конечно, если норвежец овдовеет - я выражу ему свое человеческое сочувствие.
Но и все !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)

Простите...недопоняла...в России никто и никогда не изменял жене и мужу???
И вы, собственно, кто такая, чтобы "насаждать" что-то в Европе?
И с какой стати измена жены мужу является САМЫМ тяжким видом измены? То есть измена мужа жене - это нормальная российская ценность, которую вы так стремитесь "насадить" в Европе???
Наставник (40354)
Руслан и Людмила или Фарлаф и Наина в Европе точно не приживутся.
Наставник (89922)
...в русских скрепах значится и снохачество...может и его во внимание возьмём иных поучая?
откуда такие сведения?
здесь, на сайте, люди из стран Европы...
что-то никто не жаловался...
Хранитель Истины (299838)
Нужно отправлять туда Христиан.
Верховный Наставник (178234)
Как? Как обычно это делается у нас каждую весну:
Сначала всё вскапывается, затем выравнивается, затем проводят междурядья, затем уже сажают на подготовленную поверхность новую, молодую поросль.
Г.К. Жуков когда-то, сразу после мая 1945 г., предлагал товарищу И.В. Сталину провести такую вскопку и выравнивание по всей Европе, до Гибралтара и Аппенинского полуострова. Но Сталин тогда отказался: "Нам, - говорил он, - трудно будет затем поливать, удобрять и ухаживать за таким большим огородом..."
Верховный Наставник (140558)
Европа -- это колыбель человечества .
Проще насадить и засадить эти т. н. "ценности" Путину и Гундяеву , а также не забыть про Милонова и Мизулину .