почему в САМОваре только чай варят... можь чё другое попробывать сварить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345648)
Моя знакомая учительница варила однажды пельмени в чайнике в школе во время урока в лаборантской (очень есть хотела) и забыла про них. В результате сгоревший чайник с пельменями, приклеенными к его бокам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...дык и голова челвечья нп всегда то ,что и когда надо варит...
Хранитель Истины (305457)
В самоваре кипятят воду патамушта.
Наставник (70619)
по сути можно сварить что хочешь. это емкость, в которой греется вода.