.
Советник (2567)

Откуда у либералов деньги на хамон и пармезан, ведь хамон и пармезан - это недешевое удовольствие? Вы не находите это странным, они заявляют, что им плохо живётся в путинской России, а сами хамон прям на пармезан накладывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...у нас в магазине пармезан был по акции... народ расхватал быренько))) Для меня он и по акции дорогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин купил Россию?
дессительна....Эти продукты в России под запретом... как марихуана.
Хранитель Истины (305182)
Вот-вот!
Верховный Наставник (140558)
Так нам же , либералам , Госдеп приплачивает на хамон и пармезан .
А ты не знал , што ли , Вася Лопотухин ?
Хранитель Истины (342930)
может, этим плохишам забугорные буржуины платят не бочками варенья да корзинами печенья, а хамонами да пармезанами?
а если серьезно, то реально убивает либеральный плач по этим продуктам. ухитряются из какой-то фигни культ сделать
пусть на запад едут - там все это есть. только вот они сами на западе никому и нафиг не нужны
Верховный Наставник (105901)
Всё проще, чем на самом деле:
https://lenta.ru/news/2015/05/13/us_democracy/

А вот так эти деньги перетекают в карманы либерастов:

Им Госдеп помогает материально. Ясен пень...