Навеяно)) Может быть, тогда стоит такую акцию провести?)))

Сотрудники ГИБДД проверяют машины старше трёх лет на общий пробег. Если пробег превышает 60 000 километров, автомобилистам напоминают, что металл со временем стареет, а детали изнашиваются, поэтому автомобили надо вовремя заменять. И вручают памятку и новый автомобиль, скажем, Audi или Mercedes-Benz.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ага. Прямо-таки врУчат, а может быть вручАт.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Свои что ли отдадут? Для этого им надо подсесть на жесткую синтетику.Альтруизмом они не страдают))
А как тебе такая акция : взять и рассказать народу как получать энергию из эфира, бесплатно......
Мудрец (11327)
мляяя я т чей то не заметила)))