Пугачева будет в юбилей петь для тысячи избранных поклонников, которые уже выкупили билеты по 300 000 руб. А ты успел купить билетик или дороговато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393734)
Не пошёл бы и за деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 1000 не пойду)
Верховный Наставник (117008)
Если бы даже даром раздавали, не пошёл бы.
Верховный Наставник (130636)
Я и бесплатно бы не пошёл.
Верховный Наставник (131109)
Мне не досталось билета)
Верховный Наставник (127332)

Навеяло.))
если я эту исполнительницу не разу в жизни не слушал на собственном плеере,
то есть вообще никогда не было чтобы я нажал на "play" для воспроизведения её трека какого либо,
тем более я не пойду на её концерт.