.
Советник (2567)

Вот пишут, что в Крыму магнолии зацвели.. а у нас в Курске снег идёт вот прям сейчас. Так кому надо помогать, Крыму, где магнолии цветут, или нам, жителям второго Оймякона (Курска)? Ты хоть понимаешь, что я апельсинов никогда не ел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Не расстраивайся. Апельсины в Крыму привозные. Не растут
они у нас. А цены на фрукты летом - такие же, как в Москве.
Цены на бензин и дизтопливо - выше , чем на Кубани. Но то,
что зацвели магнолии и не только - это правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Зато в Курске аквапарк дешевле в три раза и зимой и летом (Чудо остров) там две сауны и волны
Бедненький.
Ну приезжай ко мне, я тебя угощу апельсинчиком.

Ненуачовсегото150км
Верховный Наставник (236527)
Апельсины...Сейчас бы форельки порционной запеченной...)))
Хранитель Истины (306753)
Ты у кого помощи просишь? Помочь могут те, у кого средства есть, т.е. Москва, ну или Европа, или Америка. А какой Москве и Америке с Европой прок от твоего Курска?
Верховный Наставник (154111)
хорошие куряне люди.У меня дядька был курский.золотой человек.хоть и предатель полицай в войну.Но честно отсидел