А как у вас обстоят дела с подводными лодками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Придет время дадим америкосам понюхать урановую пироженное!!!!! Только дай знать, а угощение к столу они получать от нас!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Никак)))) Все дела с ними у военного прокурора))))
Верховный Наставник (106959)
У нас только военный аэродром.
они туда не заплывают ) )

Верховный Наставник (110779)
Кстати о птичках. Мы с одним партнером в 90-х хотели купить списанную подлодку. Он стал заниматься подлодкой, а я стал заниматься командой, но тоже "списанной". Вот у меня получилось, а у него, моего партнера - нет. Больше ничего не буду рассказывать, ну, один факт расскажу из многих, каждый из тех, с кем общался партнер мой, набавлял цену.