Пугачева старенькая уже совсем стала...поуходили почти все с кем мы выросли

чет как то грустно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
Вот и в правительстве все уже старенькие,уйдут тоже грустно будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115238)
После 8 -ми браков в руки Галкина! Вот счастье привалило! Куда старушку?
Ну я считаю.что в 70 лет в наше время не такая уж и старенькая,посмотри я на ее конкуренку Соню,Алла сама себя довела до такого состояния образом жизни