Я вот не пойму , почему в наш век высоких технологий не придумают машину , которая делает молоко...

Вот по сути молоко это что ? Трава,вода и корова . Почему учёные до сих пор не разберутся в этом процессе ? А вот допустим сделали бы они это дело , тогда молоко было бы постным продуктом ? ))) Блин хочу молока , хочу сыра , творога ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
в наш век высоких технологий даже зубы мудрости лечить не хотят, только удаляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыр и творог делают из пальмового масла , молоко - из химического порошка - постнее не бывает )))
Верховный Наставник (154100)
и правда.Вот есть вроде резиновая женщина и сколько не люби не кричит т счастья.А вроде бы все правильно делали
Верховный Наставник (164691)
Все уже делают. Но не хватит ли нам химии? Я за натуральные продукты.
Наставник (57846)
"220 год н.э. Археологическое доказательство: На рисунке выгравированном на каменной плите в гробнице династии Хань (провинция Хэйнань, северный Китай) обнаружена интересная кухонная сцена. На ней ясно изображена подготовка соевого молока и тофу."
Так ведь давно придумали)))
Из мочи чтоли молоко делать?!…
Наставник (35281)
Как говорят, типун тебе на язык.
Почитайте, какие продукты УЖЕ делают из нефти.
Скоро из НАС
будут нефть добывать(
Хранитель Истины (383108)
Изобрели))))

Хранитель Истины (422618)
Постуй со смирением....Иначе зачем?...))))))