Как вы держитесь за своего мужа?) Ведь если разведетесь, потом другого уже не найти, потому что

достойных нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
А мы не собираемся разводиться)))
А если БЫ...Я бы уже никого больше не искала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
И НЕ НАДО! Лучше никого,чем...
Просветленный (710811)
У кого нет..а кому еще и повыбирать можно
У меня выбор есть.
Вот так всегда, бро, когда на мужиках свет клином не сошёлся, их в локации навалом шарохается))) Ну, или у меня нет тех требований, которые нужны "нормальным одиноким женСЧинам"))))))
Наставник (77276)
Кто такое сказал?)) я не согласна
Я за него не держусь
Я ему угрожаю
Если развод, пущу помиру
В его возрасте проще смириться и терпеть меня, чем всё начинать сначала