.
Советник (2567)

Передайте либералам от меня лично, что когда придёт моё время (а оно обязательно придёт), я искореню либерализм на корню, как явление.. Можете сообщить обо мне в ФБР и ЦРУ, я их не боюсь.. тьфу на них, тьфу на них три раза.. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156609)
Представила как засевший на колокольне либерал палит очередями, а прячущийся за бочкой у сарая Лопотухин отбивает атаки противника одиночными выстрелами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю спаринг ..три раунда по три минуты..в перчах и шлеме..
Верховный Наставник (154091)
Стал нервным очень либераст.В зад долбют каждый день.а деньги через раз
Верховный Наставник (182281)
"Василий Лопотухин как антилиберальный будильник"Из избранного.
Верховный Наставник (111901)
прошу искоренить либерализм для тех,
кому он не нравится.
а тем, кому нравится, оставить.
Хранитель Истины (330091)
Сааань...)))

Верховный Наставник (236527)
Вот так уйдешь по делам на пару часов, а тут уже спаринг идет какой-то. Санек, ты чего орешь? Пашли лучче па кофию и ты мне всё расскажешь, я тебя пожалею, утешу...)))
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (491885)

чего расплевался?