.
Советник (2567)

Вы обратили внимание, что среди выдающихся философов вообще практически нет женщин? Значит философия - это не женское дело.. Женское - борщ, котлеты, пылесос, сопливые дети ..секс и танцы живота для услаждения взора своего мужа-философа.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Конечно, не согласна!
Чтобы муж стал философом, его как раз не надо ублажать, еще Сократ об этом говорил своему ученику!
- Посоветуй, жениться ли мне?
- Женись! Попадется хорошая жена - будешь счастлив, попадется плохая - станешь философом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Ну меня больше техника интересует чем борщ и котлеты)) Хотя от секса и танцев под одеялом я вряд ли откажусь!
Точно!!!!!