В ваших местностях снимались какие-нить интересные худ.фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Мой земляк Шукшин снимал некоторые фильмы на нашей с ним родине. Теперь вот смотрю, показывают наш вокзал...теперь только в фильме его и увидишь... а сейчас на его месте высится современное здание, которое я уже не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
Да, Михалков свою знаменитую "Серую цаплю в камышах" спел
Хранитель Истины (306753)
Бумер, позорище отечественного кинематографа.
Ну и так, по мелочам - "Васса Железнова", "Судьба резидента-2" и всякое прочее.
Верховный Наставник (156717)
Хранитель Истины (451035)
"Башмачник" финальная сцена.
Просветленный (594851)
,,Звезда пленительного счастья ,,кажется .еще что то .
Да ,в нашем ТЦ снимали Паутину и Туманов там бегал за преступником .
Наставник (41192)
Залечь на дно в Брюгге.