Как думаете , над кондиционером нужен козырёк?) У нас вышел спор)+

В общем муж втемяшил себе , что козырёк нужен (уже сделал, кстати), а я , значит, утверждала , что не нужен)
Я так понимаю, этот прибор сделан так, что может работать на открытом воздухе под дождём, солнцем и градом)) и лишь летающие коровы и метеориты могут его повредить)
А ещё козырёк мешает циркуляции воздуха и делает там уютное место для гнездования голубей))
ещё по козырьку будут стучать капли дождя и цокать голуби)
но кто меня слушает)) кто вообще кого то слушает , если уже втемяшилось))
но ради бога, некуда деть два выходных - мастери))
Правда за неделю действительно на него уже успели нагадить голуби))
Позвал смотреть работу, и как раз прилетел голубь, тоже на зыринг))
такой красивый, породистый (у нас мужик во дворе голубятню держит), белый, холёный и минут пять разглядывал , что за куйня такая)))

Так что вы скажете - нужно или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня нет,да и ни у кого нет,пусть на дома посмотрит,никто их не делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
если мужик начал ремонт.то это спитздесь
Наставник (77273)
У меня на террасе висит без козырька
зачем он нужен, козырек???