По следам вопроса Баги на мой вопрос про наушники. )) А вот какая штука есть, по своё старое и доброе или недоброе...музлычковое в путешествии по городу...так весело представлять людей героями онлайн клипа! Пробовали? ))

под*

И как вам эта игруля?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не пробовала, но идея неплоха, неплоха... ))
Я иногда придумываю людям, которые сидят напротив меня в транспорте, судьбы, семьи и даже представляю, какие они в постели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Лис Крюгер
Опубликовано: 31 янв. 2019 г.

Icelandic country band
This video is dedicated to the peaceful revolution of people in Iceland against international mega-corporations and banks.
And won people, not banks and corporations !

Исландская бардовая группа.
Это видео посвящено мирной революции простых людей в Исландии против мега-корпораций и банков.
И победили люди, а не банки и корпорации !

Хранитель Истины (426599)
Я представляю мультяшными героями.....особенно когда у меня фиговая ситуация....я её мультиком со стороны представляю-даже весело становится