А чем вчера кино закончилось про маньяка парфюмера? Кто смотрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
украл он весь одеколон и выпил. потом довольного его в вытрезвитель увезли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Я читала.. всех победил своими вонявками!))
Верховный Наставник (191141)
Он вырос и стал депутатом какляцкой рады. А потом застрелился в сартире..
Поймали.
Его разорвали на части и сожрали бродяги. Пшик остался от парфюмера... Читала книгу и фильм смотрела, но не вчера, давно уже.