А почему такие великие патриоты России как Белов хорошо помнят преступления США 50-ней давности

Но не обращают внимание на тот беспредел который творит над простыми россиянами сегодня их же собственная власть
Вон, в Благовещенске 10 лет (!) больных онкологическими заболеваниям детей заражали гепатитом С
Почему так долго, да наверное потому что всем было наплевать, как вам и сейчас наплевать
и больше чем уверен сейчас я получу множество ответов на тему как это вы там говорите какой я " психически больной русофоб" И только потому что я осмеливаюсь говорить о страданиях простых русских людей в российской же провинции
https://www.gazeta.ru/social/2019/04/14/12301111.s...

Сотням детей, больным раком, теперь приходится бороться еще и с гепатитом С. Виной тому — антисанитария и халатность врачей в благовещенской больнице. Источник вируса появился в медучреждении еще 10 лет назад, однако власти обратили внимание на эту историю лишь недавно. О том, как тяжелобольным детям переливали зараженную кровь, а после предлагали самим справляться с занесенными инфекциями, — в материале «Газеты.Ru».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302197)
Я не знаю, кто такой Белов, но часто вижу такое, что это никакие не патриоты, а банальные тролли, которым плевать на Россию и её народ. Троллят они либо из корыстных побуждений, либо в силу своего беспросветного невежества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я пришёл к вам с миром" (с) повелитель хлопковой коробочки.
https://old.qna.center/question/4781657

говорить всю правду про себя не каждый любит. США в этом отношении гораздо честней.
Там просто запретили это делать....
О военных преступлениях России даже в недавних чеченских войнах тоже не принято помнить. Войн вообще не бывает без преступлений, но говорить всю правду про себя не каждый любит. США в этом отношении гораздо честней.
Верховный Наставник (168540)
А на твоей родине, что творится? Расскажи. Чего ты к нам лезешь, а? Хозяин приказал.
а может и специально заразили,чтобы быстрей умерли,я уже ничему не верю и не удивляюсь