Дамы, а вам нравится, когда ваши мужчины отпускают бороды?)

А то смотрю тут на Анатолия Шария - он уже отпустил достаточно серьезную бороду, и как это Ольга терпит это, со своей нежной кожицей!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, он брюнет и если даже несколько дней не бреется,
становится похож на моджахеда...
А про свои ощущения - у меня слишком нежная кожа, чтобы терпеть бороду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Люблю волосатых)) ну или таких!

Верховный Наставник (129216)
У меня жена не жаловалась.... Почти сорок лет....
Хранитель Истины (284009)
В отпуске позволяет себе не бриться, но я начинаю возмущаться, когда больше недели. Мне это не нравится. Щетина нормально, 3-4 дня, но когда это в бороду превращаться начинает, срезу нет. Пускай хоть триммером, если не хочет брить, но убирает пускай.