Почему запутинцы постоянно говорят нам, чтобы мы ехали жить в США если нам не нравится деградировать вместе с ними и мы не хотим жить как дикари?

Мы хотим пользоваться достижениями современных наук и искусств, плодами НТП, перенимать у наших соседей лучшие их достижения и делиться с ними своими, взаимообогащая наш общий мир, как нам ещё в 18-м веке завещал наш царь Петр. И чтобы наша страна была окружена не врагами, как нравится им, а друзьями. Россия достойна того, чтобы стать современной высокоразвитой страной, а наш народ достоин лучшей жизни у себя в стране.

Почему бы им самим не уехать куда-нибудь в Узбекистан и жить там по своим устаревшим диким обычаям?
Не нравится Узбекистан – можно в Африку. Или к папуасам.

А мы тут будем жить так, как нравится нам.

И вождей своих с собой пусть заберут.
Если что, я готов и скинуться им на билет.
Дополнен 5 лет назад

Новосибирский завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех готовит серийный выпуск телескопов Ньютона.
Это точные реплики оригинального рефлектора, созданного великим ученым в 1668 году.

https://rostec.ru/news/shvabe-vozrodil-teleskopy-n...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Они считают,что их большинство и поэтому не сомневаются
в своей правоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
я ватникам так и советую:
"не нравится, что в России живут либералы? Валите в свою Северную Корею"
Правильно. Не надо деградировать с нами.
Деградируйте сами
Хранитель Истины (302101)
Так могут говорить только злоречивые лжесловесники и сквернословы. Это как правило ложные патриоты, зомбированные ложной пропагандой.
Хранитель Истины (399383)
Логично же: вместе жить невозможно, а их в США не пускают.
Хранитель Истины (448283)
Да езжай куда хочешь! Мы же знаем, что ты не в России живешь! С одного аккаунта спросил как Саша, с другого аккаунта ответил как Ковбой. Потом сам себе ЛО дашь. И все делают вид, что никто ничего не замечает...