У вас бывало такое, что супруг(а) вашего друга или подруги запрещал(а) ему(ей) с вами общаться? +

У меня был друг, с которым я общался много лет, а потом он начал всячески избегать со мной контактов - не брал трубку, при случайных встречах как-то отнекивался, спешил поскорее уйти. Стороной я узнал, что это его жена поставила ему ультиматум: или ты прекратишь с Владом всякие контакты, или я от тебя уйду и заберу детей. Признаться, это было для меня как ушат холодной воды на голову! Непонятно было - за что? Я друга не втягивал ни во что плохое, кроме того - это именно я познакомил друга со своей будущей женой. Но потом, хорошо подумав, решил, что такой "друг" мне не нужен, и сам перестал ему звонить и искать каких-либо контактов. Недавно обнаружил на трубке пропущенный звонок - он мне зачем-то звонил. Перезванивать ему я не стал.
с его будущей женой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Было. Потом я узнала кое-что неприятное.. из-за этой наглости набила ей морду. Жене брата с которой он к счастью развелся))
Она замышляла отобрать у меня жилье с помощью брата, часть квартиры моей с братом. И прописать туда дочь, которую как она уверяла родила от него. Слава моему бате, он приехал и заставил сделать анализ ДНК, который все поставил на места) Но морду я ей набила так, что ей этого хватило, это было самым мягким что с ней случилось.
*Э т а м р а з ь пыталась выселить меня с моей собственной квартиры! И брата настраивала против меня!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Жены всегда ревностно относятся ко всему, что отвлекает их мужей от семьи хоть на минуту, не обращайте внимание, это сплошь и рядом. Пускай варятся в собственном соку, но его может прорвать ..)
Верховный Наставник (233803)
Ответ был бы всегда один. и не совсем в культурно цензурном виде