как после ЭТОГО у Порошенко язык поворачивается говорить что он Донбассу поможет в случае его победы

???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Люди, которые в мирное время стреляют по мирным мать его жителям и разрушают мирные постройки (а не оборону противника и командные пункты) - нелюди и подлежат повешению согласно положениям и статуту Нюрнбергского Трибунала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202967)
Он уже "помог" Донбассу.
Ведь он мог отменить приказ Турчинова.

На видео не Донбасс, а пожар в Балаклее..

А вот это Донбасс...

Наставник (53040)
парашенко нужно судить как преступника развязавшего войну против своего народа что бы продавать и обогащаться на этом. у бл юдок