Вы себе можете на мили секунду предст вить Путина на стадионе,где 200 телекамер и люди задают ему вопросу?

обычные люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204220)
А разве такого не было?
Вспомни- прямые линии проводил Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да-да, мы в курсе, что ты преданный рыцарь Порошенко.
Хранитель Истины (266800)
это ты типа своим Порошенком хочешь похвалиться?...
я тебе больше скажу: если бы Собчак предложила Путину сдать мочу на анализ - он бы не повёлся...потому что даже ковбой тут не можут утверждать. что президент - алкаш..
Хранитель Истины (462207)
Да нам пох, выбирай своего пропиндосского ж ополиза- попрошайку! )