Ты бы хотела что бы твой муж купил гараж и проводил бы там все выходные? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Пусть сначала машину купит,это как-то понятнее будет,чем проводить время в пустом гараже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Ну у мужа тоже должно быть хобби....почему нет?
Ой, мне сегодня подруга рассказывала про книгу
У мужика был гараж присоединенный к дому
Он вход со стороны дома закрыл шкафом
А ключи от гаража были только у него
Он говорил жене, что у него хобби плотническое дело
Жена естественно ему не мешала в горах не легла
И вот их сосед не справился с управлением машины и врезался в двери его гаража
Двери конечно сломались, а там в гараже наполовину расчлененный труп!
Нинада гаража
Хранитель Истины (274100)
у меня самой есть гараж и я сама могу проводить там выходные))))))
Верховный Наставник (154095)
у меня гараж на две машины пристроен к дому.со входом из дома.Жена придурилась и ходит в магазин через гараж и периодически пытается превратить его в склад женских вещей типа.упаковок стирального порожк или горшков под рассаду
У нас есть гараж. Только он там лет пять уже не был.