Это ж надо подключить все колонки, сабвуфер от домашнего кинотеатра для игры в WOT, а счас рыдать, что я все провода повыдергивала)) мне прощение есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426583)
Я своей устраиваю *субботу*.....с планшетом и вообще ребенка не трогаю-день вседозволенности.....
Ну а своим-наушники просто вручи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты злая мать
Верховный Наставник (154081)
Маша встала в три утра.Выкинула червей в мусоропровод.Порезала леску.поломала удилище.Жить ей оставалось три часа)))