про Гарри Поттера любите смотреть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люблю, как раз смотрим по стс
Вообще у меня твердая уверенность, что Гарри Поттер это книга для взрослых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..
Просветленный (594253)
Ни разу не видела .
Верховный Наставник (198125)
Честно скажу видел только отрывки из фильмов....Британские сказки меня уже не заводят))))
Наставник (78195)
Люблю.
И книги написаны замечательно, и фильмы сняты на уровне. Замечательные сказки.
И смотреть и читать.
И продолжение про мифических тварей тоже интересно сняли.
Хранитель Истины (325784)
Не читала,не смотрела и не тянет.)
Хранитель Истины (426587)
Ничего так...интересно....не смотрю,но нравятся тмкие фильмы