Все мы любим !!Свой город...А может какой иной...Отсюда вопрос

Если бы город стал Тортом?

Отвечать можно как угодно))
Картинка,текст,танец))Рецепт))

Всем хорошего настроения и добра))

Никогда не стоял на балконе с тортом))Спасибо)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58747)
Ты же знаешь наш фирменный торт))))

А вот этот делали ко дню рождения!!!!

Я люблю наш город и тортики тоже люблю)))) Не могу себе представить... как можно не любить свою Родину?

Я помню, возвращались с мужем из Литвы... и я на нашей остановке вышла и разревелась от счастья,что я наконец-то ДОМА!!!!!
Привет,Игорёшка))) Настя в феврале летала в Прагу ! Я ей говорила,чтобы она обязательно попробовала их фирменный торт)))) А она сказала,что нигде его там не нашла)))) Получается,что только мы знаем вкус Праги)))))))))
Солнечного настроения))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)

Просветленный (590218)
Давайте лучше поедим хамон если завезут. Торты как и город наш я терпеть не могу )
А я тортики не люблю.
В детстве переела. ..
А город обожаю.И не один.

Верховный Наставник (137647)
Мой город не может быть сладким!
Просветленный (541826)

Верховный Наставник (210981)

Верховный Наставник (213790)
Визитная карточка моего любимого Киева. А вкусный - просто не передать!

Верховный Наставник (158078)

Хранитель Истины (369020)
красиво однако