Зеленский отменил дебаты, испугался, а Медведчук сказал, что его Америка поддерживает или Макрон ему что то посоветовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
по радио слышала что отменил --боится провокаций от порошенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Зеленский ничего не отменял.
Потому как ничего не назначал.
А Медведчуку Путин сказал - НЕ ЛЕЗЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ !!!
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Не отменял. 19 апреля.
Не испугался.
А что сказал родственник Путина - всем в Украине на это... Ну сами знаете что.

Забавно как ту кидаются как*ашками) Брехню из одного угла перебрасывают в противоположный...
Русский мир называется)
Зеленский отменил дебаты?
Лично мне не по душе Зе, но он не отменял дебаты - он отказался проводить их по указке поросенка. А вообще - задолбали они оба крутить задницами!)