Вы легки на подъем? На шашлыки за сколько соберётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (215005)
Минут за 20.Мангал куплю рядом. В Таллинском универсаме. Ну и мясо там же. Берег речки рядом. Жарь не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Смотря кто будет жарить... Если не я, то по-солдатски!
Просветленный (794109)
ДА что там собираться)) главное решить, кто за рулем, ведь никто не захочет
привет Тань )
Верховный Наставник (133777)
Всё от настроения зависит, и от компании!)
Приветик птица!)
Да пол часа хватит))
Волосы в хвостик собрать, джинсы кеды и толстовку натянуть
Да кой чего собой из еды кинуть в сумку
Хранитель Истины (427087)
Легка....вообще всегда в готовности....кому-куда....нет проблем,мне в радость

Кстати и угли и мангал дома есть,найти надо.....быстро соберусь-уже готова
Верховный Наставник (105342)
Очень легка ))) А на шашлык так вообще за пару минут соберусь ))))))))) Приветик, Танюшка ))))
Ррррррррррррраз и готово!)))

Привет))
Просветленный (595100)
Шашлык не ем .легко иду в ресторан в кафе ..погулять просто .
Верховный Наставник (101514)
Голому собраться - подпоясаться
Да что мне, ботинки только обуть