Гроссмейстер (7855)

Почему, как только ты чего то начинаешь понимать за жизнь пора отбрасывать коньки?) чего делать

с опытом и знаниями то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Викусь.посади подрастающее поколение напротив и начинай изводить своей мудростью.
Много чего о себе узнаешь..:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так лето на дворе, какие коньки ???
садитесь на лисапед

век живи век учись))))))))
Советник (3717)
так сначала прогресс, а затем регресс)))все идет по плану))
Наставник (37782)
По вопросам видно, что потенциал для роста ещё очень большой! Рановато в земельку!)
Хранитель Истины (399740)
Рано волнуетесь, вы еще ничего не начали понимать.
Наставник (70354)
и отбросив коньки начинаешь постигать новый уровень!)) так шо не нуно кроить блоху из голенища!)

вообще чего печься об биоостанках?)) знания остаются в информационной оболочке!уж мне то поверте-побывавшему ТАМ!
в принципе ни чего страшного! уверяю Вас любезнейшая))
Верховный Наставник (100775)
коньки летом..откидывать лучше.. тепло)
Наставник (44787)
махнуть рукой на них. расслабиться и постараться получить как можно больше удовольствия в отведенное лично вам время