Гроссмейстер (6784)

А мужчины

вообще хотят жениться? если хотят, то зачем и если не хотят, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204145)
Хороший вопрос..., но никто вам не даст точного ответа.
Ибо...все относительно. И сколько людей (в данном случае-сколько мужчин), столько мнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я не хочу. Зачем ограничивать искусственно свободы двух хороших людей?
Для создания семьи...любовь, забота.
есть те для кого единственной причиной для брака может быть только сильная любовь,
есть те кто женится из за того что надо потому что надо,
кто то из за денег,
а вообще холостяком надо уметь быть, даже в вопросе выстраивания отношений, когда женщина хочет замуж и когда она хочет мужчину это совершенно разные противоположные друг другу вещи.

Наставник (84299)
ради самого факта - нет. по любви - да.
читал где-то, что мужчины женятся либо по залету, либо, когда боятся потерять. второй вариант предпочтительнее
Они хотят, но их не всех хотят
А тех кого не все хотят, хотят те, кого они сами не хотят, трудно им
Хранитель Истины (487970)
Кому-то нужна забота,а кому-то - свобода...