в Москве прошла крупная проверка такси - результат: каждый второй не имеет лицензии, водительских прав, находится под мухой или под наркотой... КАЖДЫЙ ВТОРОЙ (!).. вы пользуетесь такси ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339453)
Да,пользуюсь иногда! Волков бояться - в лес не ходить!) Василий,привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я обычно как бы только к уже знакомым обращаюсь..

Наставник (84296)
крайне редко. неадекват почую, особенно перегар. мне обычно попадались простые работяги. нащщет у них лицензии и прав - мне покрен, у меня своих забот хватает)))
Верховный Наставник (154011)
чем больше таксистов без до кументОв.тем круче дома у московских ментов
Верховный Наставник (174869)

Знакомо
Хранитель Истины (497433)
у меня постоянный водитель)
не из таксистов)
Верховный Наставник (107036)
Про алкоголь не верю. Это пыль в глаза. То, что не имеют лицензии, это очередное подтверждение коррупционной составляющей автопарков. Пусть заставят, не пойму какие проблемы? В регионов ведь так давно нельзя, никто не помер
Хранитель Истины (419506)
Такси в Москве?....Разве что с Казанского до Ярославского доехать...)))))))))
не , как только гастарбайтеров посадили за руль казенных таксишных машин , я на такси не езжу - опасно .
Да, очень часто
Не помню когда и ездила,но они очень часто в аварии попадают,потому что ездят как у себя в ауле,пдд им не писан
Хранитель Истины (489516)
Пользуюсь, когда тираж книги надо домой отвезти