Папа-мама не учили этих девочек не брать в рот всякую гадость? +

В Пермском крае две девятилетние школьницы попали в больницу с признаками отравления. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, передает РИА Новости.

По информации ведомства, инцидент произошел в поселке Яйва Александровского района.

«Установлено, что девочки нашли на улице сверток, попробовали содержимое и почувствовали недомогание», — пояснил собеседник агентства, добавив, что скорую помощь детям вызвали родители.

Как уточнили в полиции, состав вещества, которым отравились школьницы, пока неизвестен.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
БЛЬЯ!!!! Неужели СВЁРТОК С НОВИЧКОМ ??? БРИТАНИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213821)
закладку небось раздербанили..
Просветленный (586797)
Если все родители учили детей не брать в рот гадости, человечество так и не узнала бы ничего про оральный секс!
Верховный Наставник (236527)
Странные какие-то девочки. Мало того, что неизвестно что подбирают, так еще и в рот берут что ни попадя. Явно родители недоработали, алкашня что ли...