Солнышки мои, а вы реально классику слушаете? Баха там, Моцарта, Гайдна?

Каждый день? По сколько минут?
Шульберт тоже, шОпен опять же...На крайняк Бетховен и Вивальди?

Ишь, Шнур им не нра)))))))))))))
Не смешите меня, водку не пьёте,
все такие культурные)))

Аха)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (152819)

классика вечна..мелкая моя с подружками с удовольствием посмотрели вместе со мной запись "риголетто" спектакль мариинки 69 года.там Отс поет на эстонском,партия герцога звучит неа итальянском и остальные на русском...а драмматизм понятен и без водки...фоном такое не поставишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когана слушаю сарасате и паганини.
Уже сто раз писала здесь что от классики мне выть хочется
У Шнура нравится только лабутены и то из-за клипа
Я люблю попсу,и даже ненавистную всеми тут Бузову,я слушаю )))))))
Верховный Наставник (114007)
Водку не пью. Шнура слушаю, классику не слушаю. Ну не идет она у меня.
Вивальди в современной обработке нравится. После первого раза хорошо пошло.
Наставник (87468)
Вивальди
Баха по настроению
Верховный Наставник (110779)
Я очень культурный. И пью водку как положено, знаем как - двумя пальцами стакан берем, остальные в сторону. И не надо на меня напраслину возводить и музыку можем слушать долго, когда рукой сложно дотянуться. А Шнурова не слушаю, он невоспитанный по сравнению..
Вот , как водку пью прям только шнура и слушаю. Доброе утро Иннусь.
Хранитель Истины (301519)
Не, я не слушаю ни классику, ни Шнура)) у меня от всего этого голова сразу разболится))))

Приветик))
Верховный Наставник (166652)
Я реально не слушаю музыку. И водку не пью.
Но реально, включаюсь, когда классическая музыка есть фоном. И за последние месяцы «включилась» в шансон)))
Наставник (32796)
Классику я слышать вынуждена уже лет 15. И это не самое сложное, что я могу выслушать и переварить, опыт, опыт)))
И всё это прекрасно сочетается и со Шнуром, и с народным, и с рэпом у детишек, а я вообще ужасно старомодна, люблю авторскую песню...
Хранитель Истины (379588)
Баха не слушаю, не люблю. Бетховена, Вивальди очень люблю и слушаю,правда не каждый день. Шнур действительно не нравится. Очень люблю Чайковского.
Верховный Наставник (115330)
Не каждый прям день, но часто, и папка отдельная на ютубе. Грига, Штрауса, Шопена, Бетховена, Чайковского особенно часто.
И водку не пью, это жуткая невкусная бе! Коньяк - и то другое дело, он вкусный.
А хто такой Шнур?.. Если кто то современный, то точно не знаю, за последние лет 20 можно всю отечественную музыку, по крайней мере попсу отправить в помойку и никто ничего не потеряет в плане культуры.
Хранитель Истины (425094)
Я слушаю в современной обработке-классику....очень красиво....есть такой беларусский мастер,у него много этой обновленной классики-вторую жизнь ей дал
Верховный Наставник (182526)
У меня в жизни был сложный период и только прослушивание "Аппассионаты" с закрытыми глазами реально помогло мне справиться и уравновеситься!