Што делать есси наминя в калидори,упав санитар...и фставать нисабираетса??...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (721990)
Людк))) Йа с этай авкай тибя с Йолкай путайу)))
А насчот санитара))) пусчай палежит трохи))) атдахнет)))
Мы иго паднимем патом))) и тибя поднимем))) и атнисем вместа катлет на пищеблок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
срочна иму французское искусственное дыхание... глядишь шевельнется
Наставник (96170)
получать улики )
Просветленный (518236)
Пни ему между ног,сразу соскочит.
Просветленный (670485)
нада проверитиь, жив он или мертв, пни иво или укуси за губу ))))))

Приветик, Людмила! )))))))
Наставник (25216)
..ха..был бы..ВРАЧ=ДОХТУР.....!!
..а санитар нам без надобности....откати в уголочек темный..и УСЁ ))))