Если Вас назвать чужим именем в постели,что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Ничего не будет. Я СВОЁ имя пока ещё отчётливо помню, на него реагирую, на чужое просто не откликнусь и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если вас в постели назвали Вас чужим именем - откликайтесь, не пожалеете.
Хранитель Истины (317704)
влипла? надо зверьками называть
Верховный Наставник (110779)
Если кто-то из приглашенных, а по-простому когда я там их вызываю по телефону, совершит такое преступление, то я не заплачу и ее больше не вызову, а для них это посильнее наказания чем 50 плетей. ..не заплачУ, а то поймешь не правильно.
Хранитель Истины (399582)
Значит, я с устатку ошибся квартирой. Вот какой рассеянный...
Просветленный (503147)
какое счастье, что Тайсон не умеет говорить))))
Пошучу)))
Может даже пару недель шутить буду)))
Я не парюсь по этому поводу)
Верховный Наставник (174869)
Если супруга вместо Эда вдруг назовет меня Гроном...за что ее ругать? Ведь мы здесь и познакомились.
Это довольно сложно кем я только не был! Вряд ли я вообще замечу!