у вас по какой схеме выходят из строя носки? в смысле в какой последовательности? раньше протираются

или резинка перестаёт свои функции выполнять? или тупо ломаются ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457721)
Они протираются на пятке сзади...потому что на работе такая грубая обувь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Быстрее протираются те, что носятся...
та всида есть выход - скотч,а лучше БФ-6,резинка для денех и утром пфыкнуть вадой на носки,чтобы не сломались.
Верховный Наставник (111698)
под кирзовые сапоги применяю мягкие уютные портянки
(грязно в деревне)
портянкам сносу нет
и благодаря цивилизованному миру,
для портянок имеется автомат-стиралка