.
Магистр (2165)

Почему Батька не вернёт в Белоруссию сбежавших в Европу белорусов, и не заставит их честно работать доярками и механизаторами, на благо процветания Белоруссии? Почему не посылает спецотряд КГБ для захвата и доставки беглецов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306704)
Ты что!! Паника среди белорусов сейчас начнется!В Торре их полным полно! Кого знаю лично,разговор был, что в жизни не пожалели, что уехали, действительно сбежали от диктатуры батьки и нищеты,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Санёк, а можно список этих белорусов или ты о ком-то одном печёшься?))
Просветленный (622869)
Да достаточно налогом заробитчан обложить хорошим и их семьи и вернутся,куда они денутся..а у КГБ внутри страны проблем хватает.)))
Бульбашам нужны трудности.
Потому они и убежали из сытой и свободной Беларуси))))))