.
Магистр (2365)

Русская националистка, уважающая Сталина и внутреннюю социальную политику в СССР, мечтает о том, чтобы Белоруссия вступила в НАТО.. Нормальная тема, правда? Короче, читайте сами внутрях.. а я уже кукукнулся тут с вами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619569)
Не верь..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Да врунов здесь больше половины.
А эта Ариадна точно не в себе, и лгунья та еще
Просветленный (720378)

Просветленный (586801)
Шахбабур, туповатая малолетки с завышенной самооценкой...
Пытается судить о вещах, которые не способен понять в силу скудоумия.
Верховный Наставник (182281)
Странная парочка. Русская националистка, любящая Сталина и Бабур, признавшийся лично в своей ненависти к коммунистам и русским националистам.
у каждого своё мнение, я к примеру тоже русский националист и даже монархист и махровый, пещерный, как это говорят, антикоммунист но присоединение Крыма к России не поддерживаю и участие россиян в войне в Донбассе тоже и роль Кремля в развязывании этой войны оцениваю негативно. просто потому что считаю это несправедливо так себя вести большой и сильной стране, обладающей ядерным оружием по отношению к мирному соседнему украинскому государству
к сожалению то зло, которое Россия причинила, вернётся к ней самой рано или поздно
впрочем тебе, троллю, этого не понять

а мы честные люди, разных взглядов я, сталинистка Ариадна, мужик левых взглядов под ником Последний непредавший, мужик под ником Вован, которые тоже просоветских взглядов придерживается, либералы Изольда, Скрепошатун, Ковбой, Катюшка Мед-ва, Яна, Игорь и Татьяна, так сказать стихийные русские бунтари, стоим против вашей " ватной" так называемой " патриотической " истерии
Пусть у нас разные мнения порой непримиримо противоположные, но по крайней мере это наши мнения и они у нас есть.
А у вас, ватников вроде тебя, " великих", так сказать патриотов вообще на самом деле нет своего мнения
Ржу: кем только она не стала у русского националиста бабура))))))))
Ты просто иба наш ка путиноидная....
Тут много таких чокнутых пенсионерок, которые ненавидят Россию. Ариадна мечтает о том, чтобы Белоруссия вступила в НАТО, а UNA мечтает чтобы НАТО разбомбило Россию. Борман мечтает, чтобы Россия вообще исчезла с карты мира. А поведение Бабурика вообще из области психиатрии. Он родился в Узбекистане после распада СССР, сейчас живет в Белоруссии и патологически ненавидит Россию. Псих.
Эта Ариадна точно не в себе, и лгунья та еще.-2