Генетическая перепись россиян нужна для создания химического и биологического оружия? Ведь о таргентной терапии речь не идет, вряд ли она будет доступна простому народу. На ком будет испытываться это оружие?

О создании генетических паспортов для россиян говорится в президентском указе «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности» до 2025 года, который подписал президент РФ Владимир Путин.ной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212320)
...ну а чо им остаётся делать... дефолтом пробовали, кризисом пробовали, пенсии морозили, рубль пополам согнули...
Осталось только дустом попробовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я и так знаю, что я русский. Готов подписаться. И жена и дети у меня - русские (у них в документах записано).

Генетического оружие НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Есть м'удаки, которые сортируют людей по национальностям (по их типа генетическому коду ДНК).
Не существует такого, мля !

Национальность - это культурологическое понятие, а не генетическое. ИМХО

Николай Николаич Миклуха (Маклай), чистокровный русский человек, стал королем папуасов, потому что прожил с папуасами вместе 25 лет.