.
Магистр (1702)

Чем заделать трещину на потолке? Нужно название раствора, которое лучше купить.

Что лучше, прочнее, удобнее, и с чем справится обычный человек, не шарящий в ремонтах)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175972)
ну смотря какая трещина,так тыкать в небо пальцем опасно....
если маленькая трещина,то терракой можно,а если более крупная,то Unifill - для заделки отверстий и трещин...http://info-potolki.ru/treshhiny-na-potolke/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покупаете стеклохолст в маленьких рулончиках,клеите его клеем ПВА на трещину...подшпаклёвываете и подкрашиваете это место....
Магистр (1313)
Если трещина не большая то алебастр сохнет быстро и справится любой. Водой разбавить замешать и все. Шпателем нанести.