Z
Верховный Наставник (125006)

Почему в СССР все как ужаленные смотрели "Санта-Барбару"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это было тогда необычное новшество - каждый мог типа окунуться в американскую жизнь, хотя на самом деле в жизни у обычных американцев далеко всё не так кайфово!) Но ведь амеровская пропаганда не спроста запустила этот шлаковый сериал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227486)
они думали что это детектив.
Верховный Наставник (225462)
я чего то пропустил?
Наставник (92367)
СССР тогда уже не было.

Трансляция началась 2 января 1992 года с 217 серии, когда на родине показ уже заканчивался, и оборвалась в 2002 на 2040-м эпизоде.
Хранитель Истины (284009)
Не было больше ничего. Если только в видеопрокат идти, кассеты брать. Но не у всех видаки были и деньги на прокат. Смотрели то, что показывали.
Наставник (71238)
Я, вот, тоже не понимаю. Посмотрела несколько серий этой сказки....и всё. Наверное интересно было посмотреть то, чего у нас не было...такой ерунды. Зато сейчас у нас такая же история, многосерийные тягомотины, а потом по"просьбе" трудящихся снимают многочисленные продолжения....и ведь кто то тоже смотрит.
Хранитель Истины (305182)
Хотели красивой жызне.
Насмотрелись и пошли на Белый дом.
А там Ельцин пообещал жызть как в Барбаре.
И сде ржал слово: олигархам стало как в Санте.